Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

дом в касерес 1.jpgУсадебный дом с начала прошлого века. Расположен в городе Касерес. На главном фасаде (без blason) вы можете увидеть дубовые ворота и два больших окна.

Центральный вход – главный вход в зал, который проходит перпендикулярно и через аркаду по всей ширине дома во внутренний дворик.

На этом первом плане поднимается первый этаж, представляющий пять балконов. Все чугунные фитинги собраны в виде и форме того времени, то есть без сварки. На первом этаже центральный парапет большой террасы, с двумя башнями на ее концах и с asceso через террасу. Обе башни с уникальными окнами на фасаде, увенчаны зубцами.

Задний фасад выходит на трапециевидный дворик, вымощенный в португальском стиле белым камнем с контуром из черного камня. Окна от пола до потолка, в том числе два окна с имитацией свинцового стекла и большой балкон с террасой, под которым ворота богато из металлических конструкций и стекла ascede.

дом в касерес 2.jpgПатио с колодцем, а за ним шесть аркад в продольном направлении. Между этой аркадой и ограждающей стеной высотой 5 метров находится современный бассейн (ПВХ) с фильтрами очистки, пол рядом с которым – брусчатка. К бассейну ведут также выложенные брусчаткой ступени.

Правая сторона основного корпуса дома, в форме буквы L представляет собой отдельный блок с металлическими воротами во двор. А на верхних этажах блока находится часовня, аркада с колоннами и фронтоном.

Дом не таунхаус, он граничит с тремя улицами, а с четвертой стороны переулок отделяет его от остальных домов на площади. Почти крыши дома сводчатые, включая блок и гараж, толщина его стен в некоторых местах превышает 1,5 метра толщиной.

В доме восемь спален, пять ванных комнат, две кухни, библиотечная комната с более чем 3000 экземпляров книг, четыре камина в разных частях с винтажными аксессуарами, гардеробными, кабинетами, столовыми и т. д.

Цена: 1,2 млн евро.

Ref PGAAD16-3caceresluxe

дом в касерес 3.jpgдом в касерес 4.jpg

дом в касерес 5.jpgдом в касерес 6.jpg

дом в касерес 7.jpgдом в касерес 8.jpg

дом в касерес 9.jpgдом в касерес 10.jpg

дом в касерес 11.jpgдом в касерес 12.jpg

дом в касерес 13.jpgдом в касерес 14.jpg

Ещё дома и поместья на продажу в Андалусии и Эстремадуре: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...