Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уютный и эксклюзивный загородный отель с рестораном для продажи в связи с выходом владельцев на пенсию. Также можно использовать как дом в центре города для постоянного проживания. Полностью готов к заселению.

2018-06-14_133004.jpgНалаженный бизнес, работающий на протяжении 15 лет. Находится в небольшом городке, который относится Гвадалахаре, который в течение последних 5 лет был вторым по посещаемости туристами городом (после Толедо) всей Кастилии-Ла-Манча.

Здание, ориентированное на юг, одно из самых величественных особняков в регионе. Ранее это была древняя аптека, а в настоящее время – эксклюзивный отель Rural. Он был организован в здании после его полной реабилитации в 2003 году, когда дом был полностью адаптирован к современным требованиям роскоши и комфорта. Он был каталогизирован с тремя звездами (максимальная категория автономного сообщества).

Общая площадь отеля составляет 450 м2. Он состоит из трех этажей по 150 м2 каждый и построен на площади 364 метра квадратных. Возле дома патио площадью 214 м2, где расположен красивый сад с бассейном.

Цокольный этаж, или подвал:

  • Полностью оборудованная кухня для ресторанного обслуживания (холодильник, морозильная камера, посудомоечная машина, духовка, индукционная плита, предметы домашнего обихода, посуда и т. д.). Отсюда прямой доступ через служебную дверь на улицу (в прилегающий переулок). Место хранения изолированного дизельного топлива и складское помещение.
  • комната с полупромышленной стиральной машиной (10 кг), бойлер для центрального отопления и горячей воды с напорным насосом, аккумулятор 500 л. с. и места для хранения.
  • 2 независимых туалета (женский и мужской) для общественного пользования.
  • Номер с двуспальной кроватью и ванной комнатой с гидромассажным душем.
  • Гостиная с французским камином, библиотекой, зонами отдыха и чтения.
  • Подвал под лестницей с холодильником и большой винной стойкой.
  • Столовая /ресторан на 12/20 человек с выходом на крыльцо и в сад.
  • Крыльцо и тематический сад, полностью закрытый, с лечебными и ароматическими растениями, оригинальными каменными стенами того времени, колодец и бассейн; также имеется склад для хранения 12 м2, все прекрасно меблированы.

На первом этаже вы найдете:

  • АТС с телефонным коммутатором, установка компьютерная, системы сигнализации и т. д.
  • 3 просторных люкса, полностью меблированных, украшенных изысканным декором.

Ванные комнаты с джакузи и одна из них также с камином.

  • Sala-Museo «La Botica» (комната-музей «Аптека»), где представлены склянки и старая утварь, найденные в здании, еще до реставрации, а также другие предметы, принесенные в музей.

Второй этаж – мансарда. Здесь:

  • Холл-дистрибьютор с кладовой для белья и хранения удобств.
  • 3 просторных люкса, полностью оборудованных изысканным декором. Ванные комнаты с джакузи и одна из них также с камином.
  • Служебная комната с двуспальными кроватями и ванной комнатой с душем.

Отель присутствует в нескольких национальных и международных изданиях.

Это здание имеет прочную конструкцию из качественных материалов, таких как деревянные балки и деревянные полы. Фасад был восстановлен из собственного камня. Полностью восстановлены антикварные элементы, декорированные смешивания оригинальный стиль с другими современными высококачественными материалами.

Имеется вся необходимая инфраструктура для обеспечения непрерывности бизнеса в обозримом будущем. Кроме того, зданием могут пользоваться многодетные семьи или группы друзей для отдыха, или проживания.

Близость к средневековым городам и природному парку делает его отличной достопримечательностью.

Отель получил отличные оценки от клиентов в Интернете (Tryp Advisor), поэтому наши рекомендации – это плюс, когда дело касается рекламы бизнеса.

Этот усадебный дом может использоваться для личного пользования потому, что он расположен в красивом и тихом городе в Сьерра-Норте-де-Гвадалахара, где буквально звучит тишина. В нескольких километрах от него находится городок с чистейшим воздухом во всей Европе.

Поселение, где был расположен дворец, имело большое значение в восемнадцатом веке.

Энергетический сертификат класса G.

Цена: € 590 000.

Ref PGAAD18-4guadalajara

2018-06-14_133028.jpg2018-06-14_133045.jpg

2018-06-14_133107.jpg2018-06-14_133125.jpg

2018-06-14_133142.jpg2018-06-14_133211.jpg

2018-06-14_133235.jpg2018-06-14_133256.jpg

 

Ещё дома и усадьбы на продажу в Кастилия - Леон - Ла Манча:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...