Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Поместье расположено на участке площадью 8500 кв.м., есть часовня, винный погреб и скважина с водой. Весь участок ограждён каменным забором площадью 50*80 см. в ширину и высотой 2-3 метра.

Участок расположен в 110 км от провинции Корунья, в 30 км от Сантьяго и Ривейра, в 35 км от города Понтеведра, в 10 км от Падрон. К участку ведут трасса Барбанса и автомагистраль AP 9. Рядом есть пляжи Лас-Торрес-де-Рианксо (в 2.5 км от участка).

Поместье служит отелем, есть все соответствующие документы.

Состоит из подвала площадью 87 кв.м., разделённого на три зоны: две независимые зоны стали раздевалками и душевыми для обслуживающего персонала (разделены на мужские и женские), третья зона стала кладовой.

На нижнем этаже площадью 434.54 кв.м. есть четыре гостиные (две из них можно объединить), кухня, вестибюль, ещё одна комната, уборная и крыльцо.

На верхнем этаже такой же площади, как и нижний, расположены гостиная с камином, кабинет, коридор, восемь спален (есть возможность сделать ещё две спальни) с просторными ванными комнатами и балкон с каменными перилами.

В нижней крытой части поместья площадью 121.65 кв.м. расположены три комнаты с ванными комнатами, гостиная с кухней.

В здании есть лифт.

В отделке интерьера использовалось дерево благородных пород (в основном тик): напольное покрытие, двери, потолок, окна и даже галерея, что ведёт в сад.

Проведено отопление.

Цена договорная.

1.jpg2.jpg3.jpg

Ещё старинные поместья и дома в Галисии:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...