Перейти к содержанию
Vitamin

Продаётся особняк с видом на море в провинции Корунья, необходим ремонт, идеальный вариант для гостиничного бизнеса, рядом с долиной Инклан


Рекомендуемые сообщения

Особняк находится рядом с морем, построен в начале 20-го века (1908 год) на великолепном огороженном участке площадью 25000 кв.м. Дизайн создан архитектором-модернистом для летний резиденции знаменитого хирурга из Компостелы.

Недвижимость имеет удачное месторасположение рядом с морем, здесь можно насладиться великолепными видами на бухту Риа-де-Ароуса. Есть прямой доступ к пляжу и пристани. Недалеко есть все необходимые блага цивилизации: магазины, супермаркеты и другие учреждения. Особняк находится в 0.5 км от центра города, в 20 км от Вилагарсия-де-Ароуса (ж/д и порт), в 20 км от Падрон (ж/д), в 42 км от Сантьяго-де-Компостела (ж/д и аэропорт).

Главный дом особняка имеет площадь 750 кв.м., есть пристройки площадью около 200 кв.м. которые отведены под складские помещения, кладовые и гараж. Главный дом – трёхэтажный есть наблюдательная башня. В доме 15 комнат (спальни и гостиные), две кухни, три ванные комнаты, две застекленные галереи (одна с видом на море, другая соединена с пристройками особняка). В связи с тем, что последние десять лет в особняке никто не жил, он нуждается в капитальном ремонте.

На участке есть прекрасный сад, в котором высажены фруктовые, каштановые и дубовые деревья, а также кустарники.

Стоимость 4.5 миллиона евро.

1.jpg 2.jpg 3.jpg

4.jpg 5.jpg 6.jpg

7.jpg 8.jpg 9.jpg

Ещё старинные поместья и дома в Галисии:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...