Перейти к содержанию
Vitamin

Продаётся отличная недвижимость в Астуриас, больше 400 кв.м., различные постройки, в окружении природы, удачное месторасположение, участок с пастбищем площадью 1 га, 94 875 евро


Рекомендуемые сообщения

Отличная недвижимость представляет из себя каменный дом, который не нуждается в ремонте, заезжать жить можно хоть сегодня.

Кровля, стены и деревянная отделка сохранились в отличном состоянии. Проведены вода, электричество, электрическое отопление, есть кухня с газовой плитой площадью 12.5 кв.м. 0.jpg

В доме расположены прихожая площадью 6 кв.м., два коридора-вестибюля площадью 22 кв.м., ванная комната площадью 4.5 кв.м., 4 комнаты площадью 11; 9; 8 и 8 кв.м. в нижней части дома расположены две мастерские площадью 76 кв.м., кухня, есть помещение с печью для выпекания хлеба площадью 26 кв.м.

Также есть ещё одно помещение с печью для выпекания хлеба площадью 16 кв.м.; помещение для персонала площадью 38 кв.м.; мансарда площадью 75 кв.м.; чердак площадью 14 кв.м.

Рядом с главным домом есть ещё один дом из которого можно сделать жилые апартаменты, так как стены и деревянная отделка сохранились в идеальном состоянии, площадь 25 кв.м.

Вся недвижимость имеет площадь 400 кв.м., расположен дом на участке с пастбищем площадью 10 000 кв.м.; панорамные виды на долину и гору. По факту, недвижимость построена на уникальном  пастбище с девственной природой.

Асфальтированная дорога, хороший сигнал сотовой связи, зона охоты, южная сторона, 770 метров над уровнем моря. Находится недвижимость в 5 км от посёлка с магазинами, супермаркетам и другими учреждениями, в 40 км от пляжей, в 130 км от аэропорта.

Стоимость 94 875 евро.

1.jpg 2.jpg 3.jpg

4.jpg 5.jpg 6.jpg

7.jpg 8.jpg 9.jpg

10.jpg 11.jpg 12.jpg

13.jpg 14.jpg 15.jpg

 

Ещё загородные дома на продажу:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...