Перейти к содержанию
Vitamin

Продаётся загородный комплекс с 5 постройками в Астуриас, есть участок для производства экологического сидра, 209 000 евро


Рекомендуемые сообщения

2018-07-20_101545.jpgЗагородный комплекс в Астуриас состоит из пяти каменных зданий, разделённых по следующему принципу: с одной стороны находятся два дома с отремонтированными этажами для использования под жильё.

С другой стороны между обоими домами находятся три здания, которые предназначены для прачечной, конференц-зала и предприятие для производства экологического сидра (есть всё необходимое оборудование).

В общей сложности, застроенная площадь составляет 300 кв.м.

Также у комплекса есть частная терраса, которая простирается вдоль передней части комплекса, зона для барбекю, –  всё это занимает площадь в 200 кв.м.; в общей сложности комплекс из пяти домов и террасы составляет 500 кв.м.

Земельный участок площадью 9 000 кв.м. на котором находятся дома предназначен для сада (в частности для выращивания местных яблок).

В 700 метрах над уровнем моря, в 5.5 км от большого посёлка с магазинами, супермаркетам и другими учреждениями,  в 15 км от Лангеро, в 50 км от города Хихон.

Стоимость: 299 550 евро; стоимость с учётом скидки: 209 000 евро.

 

Ещё загородные дома на продажу в Астурияс:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...