Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Загородный комплекс состоит из основного дома, печи для выпекания хлеба, каменного колодца, пристройки, погреба и т.д.

Площадь участка составляет 15 000 кв.м., есть виноградники.

Находится комплекс в 20 км от посёлка Боаль (где есть необходимые супермаркеты, магазины и другие учреждения), в 100 км от аэропорта Астуриас, в 150 км от Овьедо и в 50 км от пляжей.0.jpg

Идеальный вариант для бизнеса или для любителей природы, так как находится в типичном астурийском посёлке с лесами из дубовых, каштановых и других деревьев, с невероятными видами на долину реки Навия.

Описание недвижимости:

К дому ведёт три входа: один через главные ворота с небольшим внутренним двориком, рядом есть терраса и гараж; второй вход – через нижний этаж, ведёт в гостиную с камином; третий вход через пристройку (традиционная деревянная дверь).

На первом этаже дома находятся просторная гостиная с камином и видами на реку, двухместная спальня и полностью оборудованная ванная комната с душевой кабиной; здесь также есть бойлерная и хранится газовый баллон на 1000 литров.

На втором этаже есть полностью оборудованная кухня, прихожая-коридор с выходом на небольшую террасу (которая служит столовой с видом на реку на открытом воздухе), полностью оборудованная ванная комната со старинным шкафчиком для хранения ванных принадлежностей и косметики, две спальни с видом на реки, гостиная-столовая, холл с печью для выпекания хлеба.

На третьем мансардном этаже находятся холл и свободные комнаты, которые можно переделать в спальни, также есть ванная комната.

Описание погреба:

Погреб – двухэтажный. На первом этаже находится винодельня из дубового дерева длиною в 6 метров, высотой в 3 метра (есть все необходимое оборудование для производства и хранения вина).

Винный погреб нуждается лишь в системе кондиционирования воздуха.

Стоимость: 550 000 евро (торг возможен).

1.jpg 2.jpg 3.jpg

4.jpg 5.jpg 6.jpg

7.jpg 8.jpg 9.jpg

 

Ещё загородные дома на продажу в Астурияс:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...