Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Общая площадь дома составляет 160 кв.м., нуждается в ремонте. Дом – двухэтажный, стены сохранились в отличном состоянии, в общей сложности около 50% дома в хорошем состоянии.

Рядом с домом есть пристройки площадью 40 кв.м., в нескольких метрах от дома есть помещение с печью для выпекания хлеба площадью 32 кв.м. 0.jpg

Также на территории есть гараж площадью 38 кв.м. (стены и деревянная отделка сохранились в отличном состоянии).

На территории проведены вода и электричество, участок земли – полностью равнинный есть пастбища, небольшой участок леса, в общей сложности площадь участка составляет 11 000 кв.м.

Асфальтированная подъездная дорога, хороший сигнал мобильной связи, на высоте 395 метров над уровнем моря, южная сторона, панорамные виды, угодья для охоты и рыбалки.

В 3 км находятся магазины, супермаркеты и другие учреждения, в 30 км находится город Луго, в 15 км – въезд на автостраду, в 78 км – аэропорт Сантьяго, в 88 км – Корунья, в 520 км – Мадрид, в 56 км – пляжи.

Стоимость: 45 700 евро.

По-желанию дополнительно можно приобрести ещё одну недвижимость с участком в 15 000 кв.м. (при покупке двух недвижимостей будет предложена скидка).

1.jpg 2.jpg 3.jpg

4.jpg 5.jpg 6.jpg

 

Ещё загородные дома на севере города Луго:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...