Перейти к содержанию

Описание

Оформление квартиры в Испании. Советы дизайнера по оформлению квартиры, дома в Испании.

Одной из непростых задач для дизайнера является оформление квартиры, предназначенной для сдачи внаем. Это особенно актуально, если недвижимость в Испании приобреталась именно для того, чтобы стать инвестицией, приносящей ежемесячный доход.

Сложность задачи заключается в типе создаваемого дизайна – он должен быть универсальным и в большей степени многофункциональным. Тем более, что в мегаполисах,аренда квартир вроде Барселоны и Мадрида довольно часто встречается такой вариант, как небольшая студия, рассчитанная на 1-2 человек. Также может быть, что Ваш дом в Испании не располагает достаточным количеством естественного солнечного света. Все эти моменты должны быть учтены дизайнером.

tutorials-112-0-00916200-1398325258_thumb.jpg

испания, квартиры в барселоне, недвижимость в испании, дом в испании, квартиры в испании, дизайн квартиры в испании, дизайн дома в испании, советы дизайнера, советы дизайнеров по интерьеру, аренда квартир в испании

Как бы там ни было, неизвестно, кто будет жить в квартире: семейная пара или одинокий мужчина, а может быть, многодетная семья; у всех свои привычки и предпочтения. И дизайн Вашего дома в Испании должен удовлетворить каждого, для кого квартира станет домом.

«Сногсшибательная» квартира

Основной задачей при создании дизайна квартиры, предназначенной для аренды, является внешнее оформление, которое должно произвести должное впечатление на будущего постояльца. Интерьер должен умело скрывать слабые стороны помещения и выставлять на первый план его сильные стороны. Но этого эффекта дизайнер должен добиться путем малых затрат на оформление, что является обязательным условием.

tutorials-112-0-02768200-1398329184.jpg

испания, квартиры в барселоне, недвижимость в испании, дом в испании, квартиры в испании, дизайн квартиры в испании, дизайн дома в испании, советы дизайнера, советы дизайнеров по интерьеру, аренда квартир в испании 

Второй задачей, которую предстоит решить дизайнеру, является создание коммерчески привлекательного жилого помещения. Вместе с тем дизайн должен быть несколько нейтральным, чтобы мог удовлетворить вкус любого, кто намеревается арендовать это жилое помещение.

Третьей, также немаловажной задачей для дизайнера является обеспечение возможного последующего ремонта помещения арендатором при минимальных затратах. Этого можно достичь, если правильно выбрать отделку. К примеру, легче освежить стены, покрытые краской, чем оклеенные дорогими обоями.

Также важен выбор мебели. Учитывая, что жилое помещение может сдаваться в аренду не один раз, и не всегда жильцы бывают аккуратными и бережливыми, мебель должна быть прочной для долгого срока эксплуатации.

Дизайн-проект квартиры с одной спальней в Испании

Для больших квартир (62 м² и более), расположенных в новостройках бизнес-класса, дизайнерами разрабатываются специальные дизайн-проекты интерьера помещений, которые предназначены для долгосрочной аренды.

tutorials-112-0-19805200-1398325771_thumb.jpg

Важно знать, что стоимость работы дизайнера в Испании может оплачиваться как по твердому тарифу, так и по процентной ставке, но, как правило, не менее 35 евро в час.

Возможно, Вам будет интересно:

Внимание!
Если вам требуется помощь в строительстве и обустройстве дома в Испании, вы можете обратиться к администрации нашего сайта или к нашим партнерам в Испании

Услуги

  • Проектирование и строительство различных видов жилой недвижимости в Испании(квартиры, дома, апартаменты, таунхаусы, усадьбы и сельские объекты).
  • Проектирование и строительство всех видов объектов коммерческой недвижимости в Испании(офисы, гостиницы, рестораны и т.д.).
  • Реставрация и перепланировка зданий, как жилого, так и коммерческого назначения
  • Ремонтно-отделочные работы.
  • Проектирование дизайна интерьеров и ландшафта
  • Меблировка и обустройство интерьеров.

Получить подробную консультацию по всем видам услуг, их стоимости и обсудить возможные сложности работ можно при заказе любой из услуг на нашем сайте. Мы находимся в Испании и лично занимаемся вашими делами.
теги: испания, квартиры в барселоне, недвижимость в испании, дом в испании, квартиры в испании, дизайн квартиры в испании, дизайн дома в испании, советы дизайнера, советы дизайнеров по интерьеру, аренда квартир в испании


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...