Перейти к содержанию

В то время, когда россияне по традиции ездили лечиться в Германию и Израиль, жители Америки и Англии, очень щепетильно относящиеся к качеству медицинских услуг, обратили своё внимание на испанские клиники.

За прошедшие 12 лет количество туристов, посетивших страну по медицинской путёвке, превысило зафиксированные в 2001 году 2 млн человек в несколько раз. Ответ на вопрос о возросшей популярности медицины Испании прост.

tutorials-3-0-12201800-1372249665_thumb.jpg

Здесь прекрасное соотношение цены и качества. То есть, при довольно-таки низких (по сравнению с Германией, Швецией, Америкой, Израилем и т.д.) ценах, Вам будет предложено высококлассное медицинское обслуживание.

Об этом свидетельствует и тот факт, что независимая организация Joint Commision International, осуществляющая контроль за качеством оказания госпитальных услуг и к авторитетному мнению которой прислушиваются во всём мире, после проведённого аудита 20 испанским лечебным учреждениям выдала свои сертификаты.

К сведению, это превышает общее количество сертификатов, полученных от этой организации Швейцарией, Германией и Израилем. Наличие сертификата гарантирует качество оказания медицинских услуг на высочайшем уровне.

Безупречную репутацию испанской медицины создают не только сообщество высококлассных врачей, но и внегосударственные госпитальные группы, оказывающие поддержку приезжающим к ним медицинским туристам со всего мира.

tutorials-3-0-28124300-1372249713_thumb.png

Доктора медицинских учреждений Испании не только обучаются и получают дипломы, но и проходят стажировку в лучших европейских клиниках. Немаловажно и то, что за несколько последних лет количество эмигрантов и гастарбайтеров из бывших стран СНГ увеличилось до ста тысяч, к ним присоединились русские и казахские инвесторы и собственники элитной недвижимости , что помогло решить проблему языкового общения между туристами, говорящими на русском языке с испанскими медиками. Испания стала учить русский

Еще один плюс лечениея в Испании - это благоприятный климат, близость Средиземного моря и здоровая диета, основу которой составляют оливковое масло, овощи и морепродукты, позволяющие испанцам сохранять отличное здоровье способствующие долголетию, о чём свидетельствуют статистические данные, показывающие то, что средняя продолжительность жизни испанок составляет более 80 лет, а испанцы живут не менее 76 лет.

Таким образом, туристов в Испании привлекает не только качественное медицинское обслуживание, но и природное окружение, имеющее дополнительный оздоровительный эффект.

Такое потрясающее сочетание благоприятных факторов способствует росту спроса на лечение в Испании, а также профилактику и омоложение в этом теплом раю. Очень часто туристы страются заказать не только отдых, но и дополнительно подготовиться к проведению косметических, ортопедических, пластических и других хирургических процедур. Что ни говори, а благоприятные природные факторы помогают быстро восстановиться после перенесённых операций, которые были проведены в популярных испанских клиниках.

Читайте также

 


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...