Перейти к содержанию

Описание

Список художественных арт-галерей Барселоны. Адреса и время работы художественных арт-галерей Барселоны.

Иллюстрации, рисунок и прочие классические и новомодные художественные направления, типа сюрреализма и рор-арта, дали толчок к миру искусства. Большая заслуга в этом направлении принадлежит Барселоне.

Каталонская столица известна как город модернизма и символизма, город, который для своей деятельности выбирали и выбирают сотни молодых и по-настоящему талантливых художников.

Юные дарования, осевшие в Барселоне, предлагают собственное видение искусства, практически всегда выходящее за рамки стандартов, разного рода форматов и дисциплин.

Любому коллекционеру и искателю шедевров будет интересно посетить барселонские галереи, в которых свои работы представляют мастера альтернативного арта с собственным арт-видением.

Miscelänea

c\ Guardia 10, Barcelona (район Раваль)

tutorials-112-0-54961800-1411027193_thumb.jpg

Время работы:

  • среда, четверг, воскресенье: 17:00 - 23:00
  • пятница, суббота: 17:00 - 02:00
  • понедельник, вторник: выходной
Альтернативная художественная галерея с четырьмя выставочными и двумя экспозиционными залами. В дополнение к ежемесячным экспозициям, в галерее проходят мастер-классы и семинары, посвященные миру музыки, танца и видеоарта.

Кстати, к услугам посетителей бар и магазин, в котором предлагается широкий выбор продукции от независимых дизайнеров, в том числе, оригинальные аксессуары.

Galería Mutt

Comerç 15, 08003 Barcelona

tutorials-112-0-53215800-1411027190_thumb.jpg

Время работы:

  • С понедельника по субботу с 11.00 до 21.00
Представляет собой абсолютно новое пространство, что-то между библиотекой и художественной галереей с независимым артом. Здесь же представлены «экспонаты», посвященные современному искусству, графическому дизайну, моде, классическому городскому искусству, фотографии и музыке.

Fashion Dogs

Carrer de Francisco Giner, 15, Barcelona (район Gràcia)

tutorials-112-0-48890800-1411027186_thumb.jpg

Название галереи, которое можно перевести как «Модные собачки», говорит само за себя. Поясняем: это место является прибежищем молодых художников, работающих с различными форматами: фотографией, иллюстрациями, рисунком и разного рода инсталляциями.

Niu Barcelona

Almogàvers, 208, Barcelona

tutorials-112-0-22098300-1411027197_thumb.jpg

Галерея, расположенная в районе Poblenou. Все внимание здесь фокусируют на современных аудиовизуальных технологиях, дизайне мультимедиа, цифровом искусстве и проектах в области независимой электронной музыки.

 

Возможно, Вам будет интересно:

теги: арт барселона, барселонская галерея, барселона галереи, картинные галереи барселоны, художественные галереи барселоны, галереи испании, город барселона достопримечательности, барселона достопримечательности, испания барселона достопримечательности, испания каталония достопримечательности, барселона достопримечательности фото, достопримечательности барселоны и окрестностей

Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...