Перейти к содержанию

Описание

Ceramica Latina и Cifre Ceramica лучшие производители испанской керамической плитки. Каталоги лучших производителей испанской керамической плитки.

Как правило, покупать продукты и материалы отечественных производителей не только дешевле, но и безопаснее. Как правило, национальные бренды изначально ориентированы на внутренний рынок и уже затем на внешний.

Тем более, если мы говорим об испанских производителях. В силу исторических обстоятельств, жители Пиренейского полуострова знают толк в керамической плитке и особенностях местного строительства.

Предлагаем Вам воспользоваться прекрасной возможностью и воплотить самый смелый дизайн своего дома в Испании в реальность.

«Ceramica Latina»

Замечательный испанский бренд, известный далеко за пределами страны. Этому производителю можно доверить свой дом в Испании исходя не только из почти векового стажа «работы», но и популярности. Сегодня плитку «Ceramica Latina» знают в более чем 100 государствах Старого и Нового Света.

tutorials-112-0-46625000-1428043711.jpg

Секретов популярности несколько. Во-первых, это качество, в котором сочетаются лучшие современные разработки и вечные традиции, на которых и построено производство испанской керамической плитки. Вторым фактором является экологическая безопасность продукта. А в-третьих, уникальная технология нанесения рисунка, которая придает неповторимость каждой серии «Ceramica Latina».

tutorials-112-0-01126200-1428043726.jpg

Возможности производителя растут с каждым днем: сегодня завод, расположенный в одном из небольших городов в городе Кастельон способен производить до 75 тонн продукта в день.

Плитка выпускается стандартами 25x40; 30x30; 30x44.

Каталог материалов «Ceramica Latina» можно скачать здесь

 

«Cifre Ceramica»

Бренд не может похвастаться многовековой историей, но поражает динамикой развития и умелым использованием маркетинга. Изначально компания была создана как небольшая коммерческая компания, но уже совсем скоро о ней заговорили как о серьезном конкуренте на рынке строительных материалов, в частности керамогранита и керамической плитке.

tutorials-112-0-53735900-1428043716.jpg

На сегодняшний день, на территории Испании «Cifre Ceramica» имеет шесть заводов и продолжает налаживать рынки сбыта по всему миру.

tutorials-112-0-02046400-1428043722.jpg

Любопытно, что компания занимается производством не только керамической плитки, но и прочих строительных материалов и под маркой «Grupo Cifre» объединяет 3 коммерческих наименования: «Cifre», «Cautive», «Zenon».

Каталог материалов «Cifre Ceramica» можно скачать здесь


По материалам Casabuena.es
 

Возможно, Вам будет интересно:


Внимание!

Если вам требуется помощь в строительстве и обустройстве дома в Испании, вы можете обратиться к администрации нашего сайта или к нашим партнерам в Испании

Услуги

  • Проектирование и строительство различных видов жилой недвижимости в Испании(квартиры, дома, апартаменты, таунхаусы, усадьбы и сельские объекты).
  • Проектирование и строительство всех видов объектов коммерческой недвижимости в Испании(офисы, гостиницы, рестораны и т.д.).
  • Реставрация и перепланировка зданий, как жилого, так и коммерческого назначения
  • Ремонтно-отделочные работы.
  • Проектирование дизайна интерьеров и ландшафта
  • Меблировка и обустройство интерьеров.

Получить подробную консультацию по всем видам услуг, их стоимости и обсудить возможные сложности работ можно при заказе любой из услуг на нашем сайте. Мы находимся в Испании и лично занимаемся вашими делами.


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...