Перейти к содержанию

Описание

Общие сведения о городе Эспот (Espot). Куда сходить и что посмотреть в Эспот (Espot).

Эспот расположен в районе Пальярс-Собира каталонской провинции Льейда. Это небольшое поселение  занимает территорию долины местной реки Эскрита и загорожена от холодных ветров горной цепью.

эспот 1.jpg

Несмотря на скромные масштабы города, Эспот может предложить туристам отдых на природе с посещением национальных парков Эстани де Сант-Мауричи и  Айгуэстортес или занятия горнолыжным спортом на  горнолыжном курорте Альп-Эппо.

эспот 2.jpg

Помимо красот здешних пейзажей, отдыха и спорта Эспот также может предложить обширную культурно-познавательную программу и познакомить всех желающих с сохранившимися до  наших дней средневековыми памятниками истории, культуры и архитектуры.

эспот 3.jpg

Эспот отлично подходит для отдыха людей разных возрастов и интересов. Уютные номера местных отелей позволят отдохнуть и восстановить силы после длительных пеших прогулок и ошеломляющих впечатлений от созерцания местных достопримечательностей, а магазины, рестораны и развлекательные центры позволят от души повеселиться и интересно провести время.

Ещё о городе Эспот (Espot):


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...