Перейти к содержанию

Описание

Адрес центра медицинской помощи в Палафольс. Телефоны центра медицинской помощи в Палафольс. Часы приёма в центре медицинской помощи в Палафольс.

Как известно, в поездке может случиться все, что угодно, в том числе проблемы со здоровьем. Не важно, есть у вас на руках медицинская страховка или нет, медицинскую помощь в Каталонии имеет право получить любой нуждающийся в ней человек.

палафольс испания.jpgОбщее название каталонских медицинских центров – CAP. Это небольшие фельдшерские пункты, где вам обязательно окажут первую помощь. В таких пунктах обязательно присутствует врач-терапевт, врач-педиатр, опытный акушер и младший медперсонал.

Именно здесь специалисты смогут определить, какого рода медицинская помощь вам необходима и, если этого требует состояние вашего здоровья, вас направят в ближайший госпиталь.

При обращении в CAP Каталонии нужно показать медицинскую страховку, которую оформляют вместе с визой в Испанию, или медкарту Каталонии (если они у вас есть).

Обратившись в медпункт Каталонии, вы записываетесь на прием к соответствующему специалисту и в назначенное время проходите плановый осмотр. Если же вам резко стало плохо, вы можете обратиться в скорую помощь Каталонии ("урхэнция"), и вам окажут медицинскую помощь немедленно.

Надо отметить, что в Каталонии очередь к врачу не зависит от того, в какое время вы ее заняли. Все определяется состоянием пациентов. Если у вас высокое артериальное давление или температура, то вам окажут медпомощь вне очереди.

В городе Палафольс при необходимости вы можете обратиться в медпункт по адресу: Carrer Sindicat, s/n, 08389 Palafolls, Barcelona, Испания

  • Телефон: +34 937 62 04 53

Медцентры Каталонии работают круглосуточно.

Ещё о медицине в Испании:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...