Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приобретение, строительство, ремонт и обслуживание дома в Испании - c Catalunya.ru без особых проблем!
 
Вы отдыхаете - мы работаем!
 
Решив поселиться в Испании, наши соотечественники покупают квартиру, дом или участок для строительства.
 
И тут же возникает вопрос: «что делать дальше и куда обращаться?»
 
Catalunya.ru совместно с нашим партнером, компанией Casabuena, предлагает полное сервисное обслуживание как по допродажной экспертизе дома, так и после совершения сделки.
 
Наши услуги:
 
обустройство дома.jpg1. Перед приобретением недвижимости:
  • Геодезические и топографические исследования участка.
  • Предоставление муниципальных нормативов на участок, получение Плана застройки близлежащих территорий.
  • Ревизия состояния дома: водопровода, канализационных труб, ревизия внутренней электропроводки, проверка целостности кровли, сохранности гидроизоляции и тому подобные.
  • Выезд архитектора для консультаций по возможности переустройства дома (испанские нормативы очень отличаются от русских. Архитектор вам скажет, что можно, а что нельзя делать в вашем случае. Это поможет вам принять правильное решение.
 
2. После покупки дома:
  • Помощь в получении банковских кредитов на переустройство дома
  • Подбор лучшей программы страхования для вашей недвижимости в Испании и оформление страховки
  • Архитектурный проект строительства дома ( или переустройства), проекты по сносу строений.
  • Адаптация ваших русских проектов под испанские технические нормативы.
  • Дизайнерские проекты с подбором всех материалов для строительства (рекомендуем:  за небольшую сумму вы получаете полное понимание, какие материалы лучше всего использовать для строительства и ремонта дома в Испании, что избавляет вас от подбора материалов от строителей. Тем более, что вы заранее будете иметь представление о стоимости и свойствах)
 
3. Обустройство дома, строительство и ремонт:
  • Строительство и ремонт любой сложности: от мелких строительных работ до строительства дома «под ключ». Мы умеем предложить как простые бюджетные проекты, так и обеспечить самое высокое качество материалов и работ по элитному ремонту и ремонту повышенной сложности ( испанский камень, венецианка и т.д.).
  • Надзор за строительством.
  • Утепление домов, квартир и отдельных помещений ( например, детской, ванной комнаты и т. д.).
  • Подбор мебели по каталогам по вашему вкусу и доставка мебели на дом, в том числе, когда вы находитесь не в Испании. Мы проследим и за производителями, и за транспортными компаниями.
  • Охранные системы, установка антенн и сигнализаций в вашем испанском доме, система «умный дом».
  • Бассейны: подбор, составление сметы, строительство и обслуживание.
  • Сад: ландшафтный проект, чистка сада, разбивка сада, обслуживание.
  • Подбор персонала, обслуживание дома ( уборка, мониторинг, коммунальные системы, вызов мастеров в случае поломок и оплата фактур).
  • Управление недвижимостью, сдача вашего жилья в Испании в аренду.
 
4. Другие услуги подобного рода
 
Как мы работаем?
 
ремонт дома в испании.jpgДля каждой категории дел необходимы профессионалы: для решения юридических вопросов, проектирования и собственно строительства и ремонта.
 
Как правило, испанские компании в этом плане  выигрывают
 
Во первых, у испанцев хорошее знание тонкостей дела, о которых не знают русские. Многие фирмы существуют уже более 60 лет. Плюс хорошие знакомства тоже никто не отменял.
 
У испанских юристов, архитекторов, проектировщиков есть хорошие контакты в муниципалитетах, администрациях и в профессиональной сфере, что позволяет намного эффективнее решать трудные задачи.
Помимо собственных специалистов, мы имеем прямые договоренности с более чем 60 испанскими компаниями, и более чем с 15 отечественными бригадами.
 
Мы поможем вам воплотить ваши идеи в жизнь и оптимально подобрать нужную команду специалистов именно для вашего проекта и бюджета. Фирма каждому клиенту гарантирует профессионализм (опыт работы, лицензии, образование исполнителей), качество, выполнение работ в оговоренные сроки, как для новостроек, так и для комплексной отделки.
 
Как с нами связаться и как оформить услугу?
  1. Вы можете позвонить по телефонам, указанным внизу страницы или написать администрации сайта info@catalunya.ru. 
  2. Сообщите о своей проблеме и мы поможем вам найти оптимальные решения. Отдел по работе с клиентами свяжется  с вами в течение 24 часов и предложит  варианты решений.
  3. Мы оформим с вами Договор обслуживания, который гарантирует вам качество и гарантии по предоставляемым видам услуг. При подписании Договора вносится символическая резервная сумма, в размере 100 евро, которая является подтверждением серьезности ваших намерений. Способы оплаты  указаны на сайте. В случае невыполнения заказа по вине заказчика резервная сумма не возвращается.
  4. Специалисты выедут на ваш объект, произведут замеры и в течение 48 часов вышлют вам смету. Если вас обслуживают испанские специалисты, мы предоставляем переводчика за счет фирмы.
  5. После согласования сметы  следует подписание основных документов по обслуживанию и начинаются работы.
 
Catalunya.ru  - ваш помощник в Испании.
 
Вам также могут быть интересны статьи об особенностях обустройства дома в Испании: Строительство, ремонт и обустройство в Каталонии (Испания)
 
Возможно, Вам будет интересно:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, мне нужно установить две маркизы на балконе, длинной по 4 метра. На ручном управлени , должны убираться в короб. Какая будет стоимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, мне нужно установить две маркизы на балконе, длинной по 4 метра. На ручном управлени , должны убираться в короб. Какая будет стоимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...