Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Владимир Иванов
испания для молодёжи.jpg
Социальный проект «Гарантия занятости молодежи», одобренный правительством Испании, призван стать основным инструментом в борьбе с безработицей среди молодежи.

В соответствии с этим документом предприятия, принявшие на работу молодого человека, будут уменьшать ежемесячно в течение полугода обязательный страховой взнос на 300 евро. Подробнее...

Поделиться сообщением

Жанна

Не очень понятно,  вроде написано, что страховой взнос для молодёжи до 30 лет,  а потом по тексту что до 25. Так  до какого возраста все-таки?

Поделиться сообщением

Елисей

ну.. судя по тексту, предприятия будут брать на работу молодёжь до 25 лет, просто для людей с инвалидностью льготу увеличивают до 30 летнего возраста.

Поделиться сообщением

Иммигрант

А почему цифра такая странная - 25 лет. Насколько знаю, в Испании считаю молодежью в возрасте  -  до 30 , а то и до 35 лет.

Поделиться сообщением

Бывалый

в Испании считаю молодежью в возрасте  -  до 30 , а то и до 35 лет.

Да правильно, молодёжь считается  в возрасте  до 30 - 35 лет, а вот до 26 лет  - считаются ещё дети..

Они там и проценты в банке по кредитам  не платят, и на поездах катаются по Европе за копейки, по детским билетам.

А льгота - потому что этих балбесов на работу  никто брать не хочет.

Безработица в Испании - как раз за счет вот таких 26 летних "детей", из которых треть -  с  родителями живёт и на их шеи.

Поделиться сообщением

Яков

А у нас типа вся молодёжь  работают, не покладая рук

Поделиться сообщением

Тамара Иванова

Ну. пусть не все работают, но все же большинство нашей молодежи в это время в ВУЗах учится, многие стремятся получить образование,  а в Испании, да и вообще во многих странах Европы совсем немного жаждущих получить высшее образование, всё больше по гулянкам

Поделиться сообщением

Сервантес

А меня сумма скидки на обязательный страховой взнос 300 евро смущает. Это если такая "скидка", какой обязательный страховой взнос надо за работничка платить? Ну за полный рабочий день и выходит где-то по 400 евро  или больше ?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика