Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В жаркие летние дни хочется окунуться в бассейн. И в Барселоне есть рестораны и бары, на территории которых или рядом с ними имеются бассейны. Такие заведения летом особенно популярны.

бассейн в барселоне 1.jpg

Например, можно отправиться в ресторан Purobeach на втором этаже отеля Hilton Diagonal Mar. При этом не нужно быть гостем отеля – ресторан открыт для всех посетителей. В оформлении отеля прослеживаются нотки Мельбурна, Марракеша и Майами. Это роскошное заведение, гости которого в любой момент могут отправиться к бассейну.

бассейн в барселоне 2.jpg

Также в Барселоне стоит посетить ресторан Sabor de Picornell, который расположен рядом с бассейном Piscinas Picornell на горе Монжуик. Отличительная особенность ресторана – довольно доступные цены и наличие дневного меню. Это хороший вариант, чтобы перекусить, особенно если в планах – провести у бассейна несколько часов.

бассейн в барселоне 3.jpg

Кроме того, рядом с каталонской столицей находится аутлет La Roca Village, где, оказывается, есть заведение с бассейном – это Tres Alzines. Поэтому, отправляясь за покупками, можно вкусно поесть и освежиться в бассейне. В меню заведения представлены многочисленные мясные блюда на гриле, рыба и морепродукты.

бассейн в барселоне 4.jpg

В хостеле INOUT Hostel также работает ресторан, гости которого могут искупаться в бассейне. Хостел находится в окружении природы. В ресторане учитываются предпочтения каждого посетителя. Здесь подают вегетарианские блюда, есть меню для спортсменов и еда без глютена.

Ещё о Барселоне:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...