Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В Барселоне множество ресторанов, где представлены различные варианты рыбных блюд, но Wok Dao, MariscCo и Street Fish предлагают уникальные опыты и сочетания вкусов, которые вы не захотите пропустить.

Wok Dao

рестораны барселоны 1.jpg

Это ресторан, где можно пообедать по системе шведского стола и насладиться широким выбором рыбных блюд. Здесь вы сможете попробовать суши с морепродуктами, омаров, крабовые ножки и другие рыбные деликатесы. Часть блюд готовится на гриле, а также представлено разнообразие десертов. В будние дни с 12:30 до 17:00 цена для взрослых составляет примерно 23 евро, а для детей – 15 евро, но напитки не включены.

MariscCo

рестораны барселоны 2.jpg

Это уютное заведение Барселоны, где вы можете насладиться свежей рыбой и морепродуктами по разумным ценам. В этом ресторане можно самостоятельно выбрать рыбу или морепродукты перед их приготовлением. Здесь предлагается самая свежая и качественная рыба и морепродукты. Готовят их на гриле или в андалузском стиле. Среди блюд можно попробовать рис с боваганте, рис с раками, галисийского осьминога, рыбу-монаха или тунца на гриле. Ресторан расположен в прекрасном районе Эшампле и оборудован террасой.

Street Fish

рестораны барселоны 3.jpg

Если вам интересны доступные морепродукты, то рекомендуется посетить Street Fish – один из самых бюджетных ресторанов Барселоны. Здесь морепродукты подаются прямо на лопате. В одной тарелке вы найдете креветки, кальмары на гриле, мидии, моллюски и воландайры с чесноком и петрушкой по цене всего около 15 евро на человека.

Ещё о ресторанах Испании:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...