Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дом у моря, отдых у моря – конечно в Испании! Теплая гостеприимная и безопасная страна, что в последнее время очень ценно.

post-5-0-55472800-1460363010_thumb.jpg

Сдается 3-комнатная квартира в Плайя де Аро недалеко от моря и с видом на море напрямую от хозяина на 4-5 человек.

Очень удачное расположение: все в шаговой доступности, но при этом район очень спокойный, очень зеленый, и всегда есть бесплатная парковка.  До моря всего 400 метров, от центра города – 500 метров. До ближайших торговых центров и супермаркетов – 150 м. рядом кинозал, боулинг, развлекательный центр, фитнес-зал, центр забав для детей.

О квартире: огражденный комплекс с зеленым садом, лифт, домофон, 4-й этаж. С балкона вид на море. В квартире салон  с выходом на балкон, две спальни, обе раздельные. В первой спальне две кровати 90 *200, во второй спальне – одна широкая двуспальная кровать 135*200. В салоне есть раскладывающийся диван.

Дополнительные удобства: скоростной БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ, WiFi по всей квартире. Телевидение LED с сателлитом Hotbird 2000 программ, есть русские программы, немецкие, французские, итальянские и т.д.. Ванная комната (большая душ-кабина на двоих человек, фен). Отдельная кухня, чайник, духовка, вся необходимая посуда. Если вы хотите получить новые комплекты белья и полотенец – льготная цена 10 евро с человека за полный комплект.

 

Больше фотографий можно посмотреть здесь

Цена 600-800  евро в неделю в зависимости от месяца. Спросите о ваших датах и ценах у нас напрямую. Минимальный срок аренды 1 неделя. Июнь и Август - 2 недели. Аренда квартиры сразу на месяц – до 10% скидки.

Время аренды квартиры в Испании: с 20 июня по 12 сентября


post-112-0-52624500-1459507271.jpg
Гарантии: квартира напрямую от хозяева, составляем договор резервирования сразу на русском и испанском языках, который вступает в силу после поступления предоплаты на счет. Если нужно предоставить документы на квартиру и ваше проживание в посольство – все предоставляется. При необходимости - помощь в получении визы.  Для предоплаты: 30% от резервации при аренде на месяц, 50%  - при аренде на неделю + копия паспорта. Оплата на выбор: через систему Pay Pal, банковским переводом на испанский счет или на русский счет.
После того, как вы приезжаете, вас поселяют, вы вносите остальную часть аренды, получаете вместо договора резервации договор аренды на все время заезда.

Для тех, кто при аренде апартаментов в Испании  привык пользоваться услугами Airbcn, вот ссылка на профиль апартаментов
 
О городе: в 90 км от Барселоны ( час езды), в 90 км от Франции, берег Коста Брава. Элитный город, где женщины могут отлично пошопится, мужчины – хорошо развлечься (яхтинг, дайвинг, серфинг и т.д. все есть), для детей тут есть два парка аттракционов + Аквапарк. Близко есть Дельфинарий, Парк Бабочек и т.д. Много отличных ресторанов – как недорогих, так и самого высокого уровня.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...