Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Продаётся дом каталанского типа в Барселоне (сейчас используется как мини-гостиница типа Bed&Breakfast).

купить дом в испании.jpgКрасивый дом с 200-от летней историей раньше использовался для производства вина. В нём есть большой винный погреб площадью 200 кв.м., который является пристройкой к главной части дома, также как и красивая аутентичная часовня. В настоящее время дом используется как мини-отель Bed&Breakfast.

На первом этаже находятся большая кухня, кладовая, погреб, гостиная, ванная комната, библиотека/кабинет и большая прихожая; во всех комнатах мраморный пол.

На втором этаже есть большая прихожая, 5 спален (две из которых типа сьют с роскошными ванными комнатами и гардеробной. Также есть просторная прачечная.

На третьем этаже огромная мансарда, которую можно переделать в комнаты или сделать из неё большую игровую комнату. Во всём доме есть отопление и современные удобства, поэтому жить здесь можно с комфортом.рядом с основным домом также есть 2 сьют/апартаменты по 50 кв.м. каждый.

На открытой площадке также есть большой бассейн, несколько террас и частный сад с великолепными видами, которые простираются на расстояние почти в 10 км.

Цена: 1,290,000.00 евро.

Подробнее о доме здесь                                      

Ещё испанские замки и усадьбы на продажу:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...