Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Возможность проекта для финансовых инвестиций, поместье в Мурсии. В международный год устойчивого туризма мы представляем вам инвестиционную возможность в эксклюзивном и инновационном проекте.

поместье в мурсии 1.jpgЭто роскошный отель из 53 номеров (24 люкса + 19 двухместных), расположенный на ферме площадью 93 гектаров – полей и средиземноморских лесов в пределах природного парка в регионе Мурсия.

Наша модель основана на сочетании лучших практик эко-отелей Азиатско-Тихоокеанского региона и агротуризма на Ибице или Майорке. Природа, культура и благополучие станут вашими отличительными чертами. Традиционная средиземноморская архитектура, биоклиматическая, естественная отделка, но элегантная и с теплыми интерьерами.

Постройки, интегрированные в ландшафт с натурализованными бассейнами, садами с местной растительностью, в том числе оливковыми, миндальными и столетними рожковыми деревьями, окружены средиземноморскими лесами и дикой природой, которая сохранила биоразнообразие гор литорали с захватывающим видом на Картахенскую деревню (Картаго Нова), Мар Менор и Средиземное море.

Проект основывается на четырех основных принципах:

  1. ECO HOTEL с 53 номерами. Есть 11 новых вилл с 2 апартаментами и 2 двухместными спальнями в каждой, восстановленный и расширенный крестьянский дом с 7 двухместными номерами и главным домом XVII века с 2 люксами, стойкой регистрации, рестораном, магазином, оздоровительным центром, библиотекой, конференц-залами и зонами отдыха.
  2. РЕСТОРАН. Традиционная средиземноморская кухня из сезонных продуктов, собранных в садах фермы. Авторская кухня с коллекцией из более 2000 рецептов, собранных бабушкой Марией Луизой и ее матерью во время гражданской войны в Испании. В ресторане будут большие окна и террасы с видом на поместье, теплый, уютный дизайн, простая роскошь. Его максимальная вместимость составит 180 человек.
  3. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. Природа, культура, благосостояние и гастрономия. Это ключ к дифференциации нашего продукта. Мы располагаем местоположением, окружающей средой, историей и биоразнообразием Estate, чтобы развивать деятельность, связанную с пребыванием, чтобы получить полное удовлетворение самых требовательных клиентов, ищущих эксклюзивность, спокойствие и естественную роскошь в приятной обстановке с высоким качеством обслуживания.
  4. Органическое земледелие, продажа близостью и плантации –традиционные посевы культур (оливок, миндальных деревьев, винограда), в настоящее время пострадавших от изменения климата. Проект предусматривает восстановление старых садов фермы. Включаются новые культуры с более высокой добавленной стоимостью, такие как ароматические вещества, трюфели пустыни (в сотрудничестве с Университетом Мурсии), деревья рожкового дерева (получение веганского шоколада), гранаты, апельсиновые деревья, лимонные деревья и т. д.

Самопотребление продуктов, и их продажа. Мы намерены создать бренд нашего органического производства.

Проект имеет разрешения Министерства сельского хозяйства и окружающей среды Автономного сообщества Мурсии.

Мы ищем инвесторов, заинтересованных в корпоративной социальной ответственности, защите окружающей среды и сотрудничестве с традиционными социально-экономическими условиями и Научным сообществом для развития этого европейского проекта лидера Eco Retreat. SL продает 90% своих акций для капитализации проекта.

Планируемые инвестиции составляют 12 610 169 евро.

Мы намерены капитализировать весь действующий стартовый фонд, и для этого мы продаем 90% акций (5400) с премией за выпуск в размере €2.537.00 за акцию.

Ищем инвесторов, готовых приобрести от 4% (608880.00 евро).

Расходы на проект по выполнению и восстановлению, преобразование сельскохозяйственной продукции и инфраструктуру, запуск, продажи, годовые затраты и прибыльность подробно описаны в нашем коммерческом отчете.

Досье предоставим по запросу с письмом о намерениях.

Предложение для заинтересованных лиц с экономическим потенциалом.

Ref PGAAD17-10murciaproyecto

поместье в мурсии 2.jpgпоместье в мурсии 3.jpg

 

Ещё продажа поместий и роскошных домов Леванте-Валенсия:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...