Перейти к содержанию
Vitamin

Продаётся поместье с часовней в 20 км от Сантьяго-де-Компастела, направление Лалин, стоимость с учётом скидки – 550 000 евро


Рекомендуемые сообщения

Поместье находится всего в 20 км от Сантьяго (около 15 минут на машине), хорошая транспортная развязка.

Поместье находится в лоне природы и полностью готово к приёму жильцов. Застроено около 275 кв.м. на участке площадью 3150 кв.м.

Участок полностью ограждён стеной . На территории есть сад, внутренний дворик расположен у главного входа, с правой стороны есть гостевой домик, с левой стороны – часовня. На участке высажены различные деревья и растения (сад находится слегка в заброшенном состоянии), есть столик со стульями для отдыха.1.jpg

Постройки на участке: гостевой домик (выполнен из камня, два этажа, есть гостиная, кухня и ванная комната на нижнем этаже, на верхнем этаже есть спальня. Есть голубятня, в которой в данный момент хранится резервуар с водой, часовня, складские помещение.

Коммунальные услуги в поместье: проведена вода, установлено электричество и отопление (на газу).

Главный дом поместья состоит из цокольного (подвального) этажа, первого этажа, второго этажа на первом уровне, третьего этажа на втором уровне. На цокольном этаже есть погреб, который сохранился в отличном состоянии и имеет большую кладовую; на первом этаже есть холл, прихожая, двухуровневая гостиная  с большим каменным камином, кухней и кладовой; на втором этаже есть гостиная-прихожая, спальня с гардеробной и ванной комнатой, спальня с ванной комнатой; на третьем этаже есть гостиная-библиотека, которая ведёт к главной гостиной и к главной спальне с гардеробной и ванной комнатой.

Дом в хорошем состоянии, потолки выполнены из дерева (каштан), напольное покрытие в холле и прихожей выполнено из камня, на втором этаже – отреставрированное каштановое дерево, на третьем этаже – новое каштановое дерево. Лестница также выполнена из каштанового дерева.

В округе очень много развлечений: музеи, монастыри, реки для практики рафтинга, пешего туризма и других активных видов спорта.

Стоимость: 598 000 евро; стоимость со скидкой: 550 000 евро.

2.jpg 3.jpg

4.jpg 5.jpg 6.jpg

7.jpg 8.jpg 9.jpg

10.jpg 11.jpg 12.jpg

Ещё старинные поместья и дома в Галисии:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...