Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Площадь дома составляет 70 кв.м., два этажа. Здесь расположились кухня, небольшая ванная комната, гостиная, две спальни и два внутренних дворика.

Построен дом на северо-востоке, с него открываются потрясающее виды на горную местность. Выполнен дом из камня, ремонтные работы проводились недавно, но все ещё осталось кое-что доремонтировать.

В доме на кухне и в гостиной есть камин. Печная труба камина проходит через ванную комнату, таким образом ванная комната прогревается, когда разжигается камин. Изначально при покупке дом был разрушен, и его восстанавливали постепенно. 0.jpg

Две комнаты дома не соединены друг с другом, в одной из комнат есть лестница с перилами, что ведёт на чердак.

На территории проведено электричество, вода, есть вывоз мусора. Также есть возможность объединить дом с пристройкой.

На южной стороне территории есть сад площадью 200 кв.м., где находится зона для отдыха со столиками и прекрасными видами на фруктовые деревья.

В посёлке не проведен кабель для стационарного телефона, но есть возможность установить стационарный телефон и интернет за счёт спутниковой антенны. Из-за толщины каменных стен дома, мобильная сеть ловит только в некоторых местах.

В 8 км от дома есть мэрия, поликлиника, магазины, аптеки, колледж, библиотека, общественный бассейн, бары и рестораны. Каждую субботу в посёлок завозят свежие хлебобулочные изделия.

Недвижимость находится в 30 км от города Овьедо (40 минут на машине, три раза в день ходят автобусы), в 20 км от ближайшего поля для гольфа и оздоровительного центра, в 15 км от посёлка Трубия, где есть большой супермаркет, ветеринарная клиника, автошкола и многое другое (ходит поезд). До ближайшего пляжа 1 час 15 минут.

Стоимость дома и сада: 50 000 евро.

Дополнительно продаётся хозяйство коз. Всего 40 животных, для них есть недавно отремонтированный сарай площадью 100 кв.м., участок площадью 6000 кв.м. Коз выращивают для мяса, пасутся они, в основном, в горах.

Стоимость хозяйства с сараем и участком 30 000 евро.

1.jpg2.jpg3.jpg

 

Ещё загородные дома на продажу в Астурияс:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...