Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

По браку в консульстве  вы в Испании  не получите документы,  даже без права на работу. Нужно выезжать  и  требовать воссоединения. Но вы должны быть  в это время на родине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.03.2019 в 11:26, Бывалый сказал:

Какой метраж? главное чтобы денег хватило

Поделюсь своим опытом.

У нас с мамой была заморочка очень серьёзная по пустяку нас лишили права резиденции и пришлось восстанавливать через арайго фамилиар ... Ее приписали ко мне в "сегуридад социаль"  надо было дикое количество бумаг, метраж не смотрели но доходы и контракты и документальное подтверждение проживания в стране...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Vita, Вам нужен хороший адвокат. Который будет ходить за вас и выбивать. Искать любые пути.  Лучше заплатить и расслабиться. Каждый должен заниматься своим делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ВЫ можете заказать консультацию у нас, а также сопровождение по всем вопросам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я нахожусь нелегально в Испании, то соединиться как пара (пареха де эчо) могу на самом деле только с человеком, который имеет постоянный вид на жительство здесь, в Испании, Tarjeta de Residencia Permanente. Все остальные резиденты, кроме перманенте и комунитарио, не могут.

Что касается комунитарио, то для рассмотрения «el tramite de familiar comunitario» через PAREJA DE HECHO то заявитель должен обладать национальным испанским паспортом или паспортом членов Евро Союза ( Итальянский, Французский, Немецкий...и др.)

С ВНЖ tarjeta de laraga duración не может..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...