Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Из-за известной ситуации попасть в Испанию нет никакой возможности. Но налоги то надо платить. Получил фото квитанции на оплату IBI 2020 и не могу найти реквизитов куда платить. Жилье в Бланесе. Подскажите, порфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году крайний срок уплаты этого налога и за мусор продлили до 30.11. Квитанция ibi содержит бар- код и 21 цифру под ним. Почти все Испанские банк клиента поддерживают сканирование этого кода или ввод этих 21 цифр.

После этого вся форма оплаты заполняется автоматически. Остаётся только провести платёж. Главное, что надо иметь полноценно работающий Испанский банк клиент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Не верится, что до ноября все закончится. В моей квитанции только штрих код и 56 цифр под ним. В Ла Сельве QR коды еще не изобрели. А просто платеж сформировать не получается, т.к. нет номера счета получателя налога

Цитата

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, MoscuBrava сказал:

В моей квитанции только штрих код и 56 цифр под ним. В Ла Сельве QR коды еще не изобрели. А просто платеж сформировать не получается, т.к. нет номера счета получателя налога

 

Надо ввести эти 56 цифр в соответствующем меню. Обычно это в разделе «оплата налогов». И вся форма самозаполнится.

Все цифры. Что есть под bar-code

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...