Перейти к содержанию

Описание

Какой выбрать ламинат в Испании при строительстве дома в Испании. Какой самый популярный ламинат в Испании. Каталоги современных материалов от «Pergo».

«Pergo» — успешная фирма, выпускающая качественные стройматериалы, которая за несколько десятилетий завоевала авторитет во всех странах Европы. Именно в «Pergo» изобрели ламинат более трех десятилетий назад. Сегодня бренд является синонимом практичности и качества.

tutorials-112-0-48815100-1423210187.jpg

Истории ламината «Pergo»

История ламината в «Pergo» началась с идеи создания красивых полов, которые были достаточно прочными, чтобы выдерживать реальные «испытания на прочность» повседневной жизни и по-прежнему держать форму после многих лет использования.

В компании была поставлена цель сделать материалы еще более практичным, при этом они должны быть чрезвычайно просты в установке и обслуживании.
 

Сегодня эти идеи остаются основой всего, что мы делает фирма: от новых достижений в области ламинированных напольных покрытий при новом производстве виниловых напольных покрытий и в продолжении классики натурального дерева.

Материалы «Pergo» — это качественные полы для комфорта повседневной жизни

Если вы думаете, что эта статья — реклама, то это не совсем так. О качестве и креативном, вдумчивом отношении к свойствам материалов говорят не только хвалебные статьи в журналах, но и запатентованные подтверждения инновации простоты, надежности и красоты продукции.

Список нововведений «Pergo» очень широк и постоянно пополняется. Многие образцы — уникальны и находятся под защитой почти 500 патентов и патентных заявок во всем мире.

Некоторые из самых популярных нововведений сегодня включают PerfectFold ™ 3.0 для чрезвычайно легкой установки, TitanX Advanced ™ для непревзойденной износостойкости и EndlessPlank ™ для требовательных эстетов.

История бренда Pergo тоже интересна. Сейчас часть одной из крупнейших и авторитетнейших компаний с 2013 года принадлежит Mohawk Industries, Inc, крупнейший компания настиловых материалов в мире по объему финансовых операций в Северной Америке, Европе, Азии и Австралии.

Продукты «Pergo» производят также подразделения Unilin BVBA, основанной в Бельгии. Также есть представительства и фирмы от компании «Pergo» и в Испании.

Каталог современных материалов от «Pergo», доступных для вашего дома в Испании, можно скачать здесь:

tutorials-112-0-75018400-1423209816.jpgtutorials-112-0-64397100-1423209813.jpg

        скачать каталог                                                   скачать каталог


Кроме того, вы можете сделать заказ через наш сайт, оставив заявку в контактах. Цена для вас останется прежней, а все организационные расходы мы возьмем на себя. Также от нашей Ассоциации мы можем вам предложить строительные бригады. Составление сметы — бесплатно. Легальное оформление. Гарантии.

По материалам Casabuena.es

Возможно, Вам будет интересно:

Внимание!

Если вам требуется помощь в строительстве и обустройстве дома в Испании, вы можете обратиться к администрации нашего сайта или к нашим партнерам в Испании

Услуги

  • Проектирование и строительство различных видов жилой недвижимости в Испании(квартиры, дома, апартаменты, таунхаусы, усадьбы и сельские объекты).
  • Проектирование и строительство всех видов объектов коммерческой недвижимости в Испании(офисы, гостиницы, рестораны и т.д.).
  • Реставрация и перепланировка зданий, как жилого, так и коммерческого назначения
  • Ремонтно-отделочные работы.
  • Проектирование дизайна интерьеров и ландшафта
  • Меблировка и обустройство интерьеров.

Получить подробную консультацию по всем видам услуг, их стоимости и обсудить возможные сложности работ можно при заказе любой из услуг на нашем сайте. Мы находимся в Испании и лично занимаемся вашими делами.

теги: испания, ремонт в испании, ремонт квартир в испании, ремонт дома в испании, жизнь в испании, дом в испании, строительство в испании, строительство домов в испании, строительство и ремонт в испании, строительные материалы в испании, ламинат в испании, как выбрать ламинат, какой ламинат выбрать, ламинат в испании, как выбрать ламинат, какой ламинат выбрать, ламинат pergo


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...