Перейти к содержанию

Описание

Какой выбрать ламинат в Испании при строительстве дома в Испании. Какой самый популярный ламинат в Испании. Каталоги современного ламината от «Meister»

Для своих читателей Casa Buena подготовила каталог основных материалов от самого популярного и крупного производителя паркета и ламината в Испании — фирмы «Meister» в трех частях. Сегодня для вас представляем темные оттенки коллекции 2014- 2015 года.

Темный ламинат, как правило, выбирают для того, чтобы подчеркнуть аутентичность обстановки, придать ей глубину. Как правило, темный ламинат применяется для гостиных с камином, для кабинетов.

При высокой плотности от 23 этот ламинат практически полностью имитирует дерево или камень, но при этом обходится значительно дешевле.

Кроме того, в Испании «Meister» дает 25 летний гарантийный срок на свои материалы.

tutorials-112-0-71721700-1424180454.jpg

Если вам нужна помощь в ремонте вашего дома или квартире в Испании- мы подберем для вас каталоги материалов, поищем лучшие цены, а также при необходимости поможем с выбором дизайна.

Пользуйтесь случаем: в Испании Профессиональные дизайнеры и архитекторы, которые помогут вам полностью и заранее спроецировать ваши мечты на бумагу и зD, намного дешевле российских!

Полный каталог ламинатных покрытий в Испании от «Майтер» вы можете скачать по ссылке.

По материалам Casabuena.es

 

Возможно, Вам будет интересно:

Внимание!

Если вам требуется помощь в строительстве и обустройстве дома в Испании, вы можете обратиться к администрации нашего сайта или к нашим партнерам в Испании

Услуги

  • Проектирование и строительство различных видов жилой недвижимости в Испании(квартиры, дома, апартаменты, таунхаусы, усадьбы и сельские объекты).
  • Проектирование и строительство всех видов объектов коммерческой недвижимости в Испании(офисы, гостиницы, рестораны и т.д.).
  • Реставрация и перепланировка зданий, как жилого, так и коммерческого назначения
  • Ремонтно-отделочные работы.
  • Проектирование дизайна интерьеров и ландшафта
  • Меблировка и обустройство интерьеров.

Получить подробную консультацию по всем видам услуг, их стоимости и обсудить возможные сложности работ можно при заказе любой из услуг на нашем сайте. Мы находимся в Испании и лично занимаемся вашими делами.

теги: meister ламинат, ремонт в испании, ремонт квартир в испании, ремонт дома в испании, жизнь в испании, дом в испании, строительство в испании, строительство домов в испании, строительство и ремонт в испании, строительные материалы в испании, ламинат в испании, как выбрать ламинат, какой ламинат выбрать


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...