Перейти к содержанию

Описание

Адрес винодельни Viníric. Описание винодельни Viníric. Дегустация на винодельне Viníric.

От адм. сайта. Эта статья — одна из цикла «Полного путеводителя по всем винодельням Каталонии», который вы найдете по ссылке.

Настойчивость + страсть - вот формула, по которой живет и творит винодельня Viníric. 8 гектаров виноградников располагаются в Калонже (Жирона). Изюминкой вин этой винодельни являются сорта черный гренаш и белый гренаш.

бодега испания, viníric 1.jpg

Владельцы Viníric особое внимание уделяют окружающей среде и земле, на которой выращивается виноград, поэтому являются приверженцами органического земледелия.

Для получения вин высокого качества виноделы обращают внимание не только на состояние виноградников, но и на фазы Луны, применяют только натуральные удобрения, используют инновационные методы (инертизация, холодная ферментация и прочее), постоянно решаются на эксперименты.

бодега испания, viníric 2.jpg

Сегодня 8 гектаров виноградников активно выращиваются, еще 4 гектара подготавливаются под посадку черного и белого гренаша.

На вопрос о том, чем вина Viníric отличаются от других, владельцы без сомнений отвечают, что в приготовлении их напитков не используется купаж, модификация, осветление и стабилизация, то есть в бутылки разливается то, что вырастает на лозе.

бодега испания, viníric 3.jpg

Каждый год винодельня выводит новые сорта вин, проводит их тестирование, вплоть до завершения процесса старения, и только после этого принимает решение, достойно ли это вино быть представлено на суд клиентов винодельни.

Одним из напитков, которое стало фаворитом среди вин Viníric, является Finques Incansables. И его непременно стоит попробовать, чтобы понять философию винодельни Viníric.

бодега испания, viníric 4.jpg

  • Адрес: C. Ebre s/n 17251 Calonge (El Baix Empordà)
  • Телефон: (+34) 635 501 314
  • Электронная почта: david@viniric.cat
  • Сайт: www.viniric.cat

Расположение:

Если вы приезжаете на отдых в Каталонию - нужно обязательно посетить хотя бы одну из виноделен. Вы можете это сделать самостоятельно или заказав экскурсию, или трансфер у нас.

По вопросам организации поездки обращаться: costabrava@catalunya.ru

Смотрите так же: Почему стоит заказать гида при посещении виноделен

Возможно, Вам будет интересно:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...