Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В Испании практически все страхуется. Медицина, ремонт дома, машины и т.д. – все проходит по страховке. При этом средняя цена страховки выглядит так же, как «средняя температура в палате». То есть колебания могут быть в 200-300%. Поэтому нужно просто уметь выбирать.
страхование в испании.jpg
Систематизировав ряд советов по различным видам страхования, эксперты из испанской компании SanVega рекомендуют:
Seguro de hogar - Договоры страхования недвижимости в Испании  
Договоры страхования жилья необходимо пересматривать каждые пять лет, потому что за это время может значительно измениться уровень потребительских цен. Потребителю необходимо убедиться, что размер максимальной компенсации соответствует восстановительной стоимости недвижимости.
Seguro de coche -  Договор страхования автомобиля в Испании 
Если пользователь имеет автомобиль старше 8 лет, то ему необходимо заключить договор страхования в пользу третьей стороны, а вот в свою пользу – необязательно. Это надо сделать для того, чтобы покрыть дисбаланс, который возникает между реальными расходами и страховым покрытием.
В то же время в случае причинения ущерба вам страховая компания вам оплатит ущерб, и вы обойдетесь без дополнительных взносов по страховке. При выборе компании используйте калькулятор страховок.
страхование в испании_.jpg
Seguro de vida - Договор страхования жизни в Испании 
Эксперты советуют пересмотреть расценки по договорам страхования жизни, потому что в последнее время они постоянно снижаются вследствие увеличения средней продолжительности жизни. Соответственно, цены снижаются. Следует также следить за офертами. Все крупные компании в течение года проводят 203 акции, где скидки достигают 30%. 
Seguro medico - Договор медицинского страхования в Испании 
Если клиент редко обращается к врачам, то он сможет сэкономить на выплатах по договору медицинского страхования. Можно заключить соглашение таким образом, чтобы выплаты крупных сумм приходились на тот период, когда он получает медицинские услуги, а в остальное время – платежи минимальны.
страхование в испании..jpg
Plan pensión - Пенсионный план (дополнительная пенсия) в Испании 
В последние десятилетия растет продолжительность жизни населения при падении уровня рождаемости. Поэтому необходимо тщательно изучить пенсионные программы, которые гарантируют финансовую стабильность и гарантированные выплаты при выходе на пенсию.
Возможно, Вам будет интересно:
теги: страховка в испании, страхование в испании, испанские страховые компании, испанские законы, законы испании, законодательство испании, страхование недвижимости, медицинская страховка в испании, страхование автомобиля, как сэкономить на страховке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...