Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

От традиционных мясных рецептов до передовых кулинарных творений, мы расскажем вам о неповторимых вкусах, предлагаемых лучшими заведениями Барселоне, где предлагают попробовать шаурму. Здесь найдут удовольствие как любители международной кухни, так и те, кто ищет аутентичные гастрономические впечатления.

рестораны барселоны 1.jpg

Bismillah kebabish

Этот ресторан специализируется на шашлыках и отличается своим кулинарным мастерством и использованием качественных ингредиентов. Расположение в центре города делает его доступным вариантом для любителей великолепных вкусов. Его кухня отличается приготовлением всего, начиная от маринада для мяса до собственного хлеба, испеченного в аутентичном тандыре.

рестораны барселоны 2.jpg

Silan

Этот ресторан появился во время пандемии и быстро завоевал особое место в сердцах горожан. Здесь предлагается уникальная версия кебаба, подаваемая в формате полукруглой миски, что позволяет посетителям собрать свой собственный шашлык из сочного говяжьей фарша, приготовленного с использованием специй, тахини и ливанского йогурта. Хотя стоимость блюд выше, чем в других местах, каждый из оплаченных евро заслуженно оправдывает себя.

рестораны барселоны 3.jpg

A tu Bola

Здесь шаурма предлагается с непривычными шариками вместо обычного ломтика мяса. Клиенты имеют возможность создать свой собственный dürum с разнообразными соусами и добавками. В меню также предлагаются фалафель с различными начинками, такими как сладкий картофель, чечевица, сыр и нут, а также бранч в израильском стиле с блюдами, такими как шакшука. Это инновационное и привлекательное место для любителей уличной еды с оригинальным подходом.

рестораны барселоны 4.jpg

Cuiner of Damasc

Ищете здоровую шаурму в Барселоне? В этом месте шаурма имеет аутентичный вкус. Что делает их особенными, так это использование говядины и индейки, что является редкостью для шаурмы, но при этом очень полезно из-за низкого содержания жира. Особенностью их блюд является сочетание мяса с приправами, помидорами, йогуртовым соусом и острым перцем, а также наличие возможности настроить состав по вкусу клиента.

рестораны барселоны 5.jpg

Mustafa's Gemuse Kebap

Этот знаменитый берлинский киоск стал кулинарной достопримечательностью в Барселоне. Он стал непременной остановкой для любителей шаурмы и, судя по мнению множества пользователей, стал лучшим местом для нее в Барселоне. Заведение привлекает своим простым дизайном и шашлыками, которые, казалось бы, перенесены прямо с улиц Берлина.

рестораны барселоны 6.jpg

La Caravana

Этот сирийский ресторан гармонично сочетает традиции и современность в кулинарии. Основным блюдом является баранина shawarma eldürum, которую можно дополнить индейкой. В большинстве рецептов используются ближневосточные ингредиенты, однако гостям также предлагаются греческие деликатесы, такие как Сацики.

Этот изысканный йогуртовый и лимонный соус с освежающими нотками мяты становится идеальным спутником для подчеркивания вкуса любого вида мяса благодаря своей приятной кислотности и кремовой текстуре.

Ещё о ресторанах Испании:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...