Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Внимание, 30 июня истекает срок подачи деклараций в налоговую службу Испании.

налоги в испании 1.jpg

Если вы забыли подать декларацию, то позвоните по те. 901 22 33 44, сообщите вашу провинцию, ваш номе НИЕ  и подтвердите выбор предложенного вам визита. 

Узнать, сколько Налоговая Испании предлагает вам заплатить налогов или, наоборот, возвратить вам, можно на официальной странице, Agencia Tributaria, распечатав «боррадор».

налоги в испании 2.jpg

 Если вам сложно запросить боррадор через Интернет, запросит документ можно по телефону  901 121 224  (бесплатно, высылка боррадора в течение 24 часов), телефон доверия» по Ренте 2015  в Испании: 901 200 345.

 Внимание!

  • Сумма, указанная в «боррадоре» - это не окончательная сумма, а черновик. На нее можно повлиять в сторону уменьшения, предоставив подтверждающие документы. Даже если вы принесете боррадор в налоговую и подсчитаете ваши налоги, но не будете согласны оплачивать их – без вашей подписи Декларация считается неподанной.

Обязаны подавать Декларацию лица, которые заработали за год более чем 22 тыс. евро, а также те, кто заработал 12 тысяч евро, но работал у двух и более работодателей.

 Что будет, если не подать Декларацию о доходах вовремя?

 Меня часто спрашивают, что будет, если не подать Декларацию о доходах вовремя?

 Ничего страшного, просто вы не освобождаетесь от ее подачи, плюс на всю сумму, которую вы должны оплатить, каждый месяц начисляется пени в размере 1, 13%. 

Для наглядности мы также прикрепляем видео с разъяснениями   как подавать Ренту 2015 и получить боррадор (на испанском языке).

 С уважением,
Наталия Маджик
Юрист, налоговый администратор
автор экономических обзоров по Испании

Ещё о налога в Испании:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...