Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Продаётся роскошный деревенский дом, который используется как отель, рядом с паломническим маршрутом Путь святого Иакова (El Camino de Santiago), 2018-05-30_124209.jpgКорунья, 450 000 евро.

Шикарный дом отельного типа находится в 8 км от знаменитого паломнического маршрута Путь святого Иакова (El Camino de Santiago). Есть участок площадью 3500 кв.м.

Застроено практически 600 кв.м. территории. В отеле есть 8 двухместных комнат с ванными (в 7 из них есть ванная в одной только гидромассажная душевая).

Есть ресепшн с залом ожидания, игровой-комнатой/ библиотекой, баром-кафе, конференц-залом (можно использовать как приватный обеденный зал для 15-20 человек).

На участке так же есть ресторан, рассчитанный на 45-60 посетителей (соединён с садом, поэтому позволяет устраивать свадьбы и другие мероприятия с вместимостью до 250 человек).

В ресторане две уборные, профессионально-оборудованная кухня (индукционная печь, охладительная камера). Есть уборная для персонала кухня, кладовая для хранения воды; погреб, который находится на чердаке; а также комната где установлены бойлеры.

В отеле есть двое апартаментов для персонала: первые апартаменты рассчитаны на 2 человека (с ванной и кухней); вторые апартаменты рассчитаны на 4 человека (с ванной, двумя спальнями и кухней/гостиной).

Кроме всего вышеперечисленного, есть паркинг, пристройка-склад, сарай и курятник.

Также рассматривается возможность строительства ещё одних апартаментов площадью 60 кв.м.

(по причине конфиденциальности фото и детальные сведения не предоставляются, за дополнительной информацией обращаться только заинтересованным покупателям).

Стоимость: 450 000 евро

Ещё старинные поместья и дома в Галисии:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...