Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дом в стиле барокко, построенный на участке площадью 337,93 м2 в историческом поселке астурийской рыбацкой деревушки, ограничен тремя улицами, в том числе двумя пешеходными.

дом в астурия 1.jpgЗдание площадью 595,67 м2, из которых 302,08 м2 полезная.  Рядом  домом небольшой сад площадью 179,98 м2 в рамках вышеупомянутого участка.

Особняк расположен в центре поселения, рядом пристани для яхт и спортивная гавань, пляжи. От поместья также недалеко расположены Овьедо, Хихон, Авилес и аэропорт Астурии (29 км).

Строительство дома датируется началом 17 века (1617 г.) и скоро будет 400 лет, хотя считается, что здание построено руинах более древней постройки.

Первый этаж дома использовался в различных целях (школа, склад, плотницкая мастерская). Интерьер менялся в течение длительного времени, например, была проведена замена южного коридора, оборудована галерея в стиле модерн в девятнадцатом веке (время Антонио Гауди и Корнет), увенчанная тремя закрытыми арками на верхнем этаже. При этом до настоящего времени сохранились некоторые элементы со времени постройки дома, например, большая лестница на первый этаж, толстые противопожарные стены, деревянные балки, каменная кладка и т.д.

В период последней реставрации (с 2000 до 2005 гг.) были удалены добавленные со временем элементы, что позволило увидеть нетронутые или оригинальные элементы: гобелены с гипсовой лепниной, carpentries, деревянные полы и балки, а также полы из резного камня, металлические элементы (например, решетки с гербами Вальдес-Пола на южном фасаде, где расположен портик доступа).

Дом, в дополнение к архитектурному и историческому сохранению, может использоваться для проживания. В 2005 году он был оборудован современными устройствами. В саду есть небольшая пристройка, в которой можно оборудовать беседку, а также гараж.

Для оснащения внутренних помещений дома выбирались такие производители, как BULTHAUP, RUNTAL или ALESSI, и дизайнеры, такие как MARIO ВОТТА, PHILIPPE STARCK, STEFAN О GIOVANNONI, ALVARO SIZA VIEIRA, ALBERT VIAPLANA и т. д.

Если у вас есть особый интерес к развитию исследований по реабилитации, у нас есть все графические, фотографические и письменные документы.

Цена: € 1,200,000.

Ref S1029-14

Ещё поместья и дома в Астурии на продажу:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...