Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, скажите,  у кого-то, кто регистрировал брак вне Испании, получилось с помощью firma electronica получить certificado de matrimonio на сайте министерства юстиции Испании?

Система требует от меня две фамилии, а у меня одна :).  Все ввожу, пишет - фамилии не совпадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовала ради интереса пишет что фамилии не совпадают с фамилиями сертификата, то есть, если допустить возможность продублировать фамилию, она не совпадет с той, что в сертификате и все равно не возможно ничего запросить.

Но система сама по себе странная, допускающая только граждан, а резидентов с 1 фамилией нет.

В общем, придется платить денежку и обращаться к специалистам за платной услугой. Сайт как-то забыл, что не у всех есть две фамилии и ДНИ(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Юлия23.10 сказал:

Где можно получить sertificado de matrimonio ? Это нужно в посольстве в мадриде лично получать или как то ещё можно ?

Добрый день. Наша фирма этим больше не занимается, вот у нас есть подробные статьи со ссылками на официальные сайты, где пошагово всё расписано где и как можно можно получить sertificado de matrimonio, с телефонами и адресами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Владимир Иванов сказал:

Добрый день. Наша фирма этим больше не занимается, вот у нас есть подробные статьи со ссылками на официальные сайты, где пошагово всё расписано где и как можно можно получить sertificado de matrimonio, с телефонами и адресами.

Не совсем поняла . Мой брак зарегистрирован в России с русским. Мне просто нужна справка что мы в браке. В том, что вы прислали пример брака с иностранцем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Юлия23.10 сказал:

Мой брак зарегистрирован в России с русским. Мне просто нужна справка что мы в браке.

А разве свидетельства о браке будет не достаточно? Оно же у вас на руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...