Перейти к содержанию
Margarita

Дефекты в квартире. Договору аренды всего полтора года. Что делать?


Рекомендуемые сообщения

Не знаем что делать. В 2017 сдали квартиру в аренду. Недавно пришлось там побывать.

аренда в испании.jpg

И я в шоке. В квартире живет собака. Извините за подробности, но теперь там воняет. Хозяева часто оставляют ее одну, и мне кажется, запах  мочи из под  плинтусов уже не выветришь никогда.

С оплатой нарушений нет. Что можно сделать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне хочется вернуть МОЕ жилье - такое, как оно было: светлое и чистое. Боюсь, что ремонт надо будет делать по полной, вскрывая полы, иначе от запаха не избавиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Немилый Риэлтор сказал:

Если вы хотите прекратить контракт, то просто предупредите за 60 дней -  и вернете свое жилье. 

А пораньше нельзя? Вы просто не представляете это зрелище! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, я не видела ваш контракт, как он составлен. Но обычно в конце контракта указано, что арендатор должен возвратить жилье в том же состоянии, что он его получил. Либо – возместить  все убытки, которые возникли из-за ненадлежащего состояния дома.

Быстро избавиться от жильца, не соблюдая сроков, можно только в том случае, если  в договоре указано, что вы не разрешаете иметь собаку в доме. Правда в этом случае должно быть расторжение договора по  иску о выселении, где доказывается,  что в квартире проживает  собака, что есть прямое нарушение такого то пункта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консультация – 60 евро. От вас  - описание вашей ситуации, желательно с приложенным документом.  Вышлите на info@catalunya.ru, - мы свяжемся с вами, и договоримся об удобном для вас времени консультации.

Способы оплаты указаны здесь: Способы оплаты услуг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...