Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Провести приятно время, наслаждаясь вкусной едой и прекрасными видами с открытой террасы, - это непередаваемое удовольствие. Таких заведений в Испании довольно большое количество, но всегда можно выделить лучшие.

рестораны в барселоне.jpg

Специалисты платформы по бронированию столиков The Fork на основании отзывов пользователей составили список из 20 заведений Испании, где находятся лучшие террасы. Лидерами рейтинга стали террасы в Барселоне и Севилье.

рестораны в барселоне 1.jpg

В частности, на первом месте заведение La Balsa в районе Сан Жерваси в Барселоне. Здесь сразу 2 террасы, оформленные в средиземноморском стиле. Одна из них летняя, вторая зимняя. Террасы находятся в окружении зелени, которая словно отгораживает гостей от внешнего мира, создавая невероятно уютную атмосферу.

Стоит отметить и необычную историю La Balsa. Это заведение было основано в 1979 году Антонио Лопесом де Ламадридом при поддержке семьи Гуэль. Лопес де Ламадрид был владельцем издательства Tusquets.

В ходе работы над своим заведением владелец искусно преобразовал старинный каменный фундамент, создав из него современное здание с большим количеством естественного света.

рестораны в барселоне 2.jpg

Еще один лидер рейтинга – Ikibana – сеть ресторанов в Барселоне, в которых сочетаются кухни Японии и Бразилии. Среди них выделяется терраса в районе Sarrià каталонской столицы.

У нее деревянная отделка с многочисленными яркими акцентами. Также здесь много зелени. Это очень уютное место, где можно отдохнуть от городского шума и суеты.

рестораны в испании.jpg

Casa Manolo León – заведение в южной Севилье. Этот ресторан можно смело назвать музейным пространством. Здесь много предметов декора, картин, светильников, статуй, любоваться которыми можно часами.

Выйдя на террасу заведения, гости оказываются в окружении пышной зелени, в том числе жасмина и бугенвиллий. Также здесь установлены фонари, которые придают месту особый шарм.

Ещё об отдыхе в Испании:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...