Перейти к содержанию

Описание

Какую коммерческую недвижимости в Испании выгодно покупать для российских инвесторов.

Недвижимость в Испании  в последнее время пользуется спросом среди россиян. Это не удивительно, так как большинство объектов недвижимости в испанском королевстве предлагается иностранным покупателям по доступной цене.

Но в солнечной Испании можно приобрести не только дома, виллы и квартиры. Сегодня рынок недвижимости в королевстве предлагает большой выбор коммерческой недвижимости.

коммерческая недвижимость в испании.jpgКакие возможности открывает рынок коммерческой недвижимости в Испании для российских инвесторов?

Надо сказать, что любая испанская недвижимость, в том числе банковская, при разумном подходе может приносить доход.

Конечно, это не бизнес, а лишь возможность получать небольшую прибыль от аренды своей недвижимости в период туристического сезона. Небольшая банковская недвижимость может приносить владельцу до 5-6% ежегодной прибыли.

Но, как утверждают специалисты, если вы хотите, чтобы ваша недвижимость в Испании приносила весьма ощутимые деньги, лучше всего приобретать крупные объекты (большие дома и квартиры) и сдавать их через компании, профессионально занимающиеся арендой в королевстве.

Разновидностью такого бизнеса может стать покупка зданий в курортных районах солнечного побережья Испании. Как известно, современные туристы предпочитают на время своего отдыха арендовать квартиры, а не размещаться в отелях.

Собственник целого здания в этом случае заключает контракт с управляющей фирмой. Эта компания нанимает обслуживающий персонал для уборки здания и отвечает за поиск и работу с клиентами.

В идеале бизнесмен-владелец здания может даже заключить специальный договор на обязательное получение дохода от недвижимости, подкрепленный гарантией банка. Но такое коммерческое предприятие доступно не всем, так как на начальных этапах оно требует ощутимых финансовых затрат.

Ещё о коммерческой недвижимости в Испании:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...