Перейти к содержанию

Описание

Общие сведения о городе Капельядес (Capellades). Куда сходить и что посмотреть в Капельядес (Capellades)).

Капельядес – небольшой каталонский город, расположенный в районе Анойя (провинция Барселона). Город стоит на широком плато (318 м над уровнем моря), выходящем на правый берег реки Аноя.

capellades 1.jpg

Центральная Каталония занимает важное место в экономике всей страны. Практически каждый город, расположенный в этой части Испании, включая Капельядес, является промышленным городом. В частности, Капельядес известен своей текстильной и целлюлозной промышленностью.

capellades 2.jpg

Кроме того, в Капельядес хорошо развита сфера услуг. Сельское хозяйство присутствует в незначительном количестве, просто из-за отсутствия свободных земель для возделывания и выращивания урожая. Капельядес скорее можно назвать деловым или туристическим центром провинции Барселона, но никак не сельскохозяйственным регионом.

capellades 3.jpg

Туризм в Капельядес развивается семимильными шагами. Отдыхать здесь можно круглый год. Помимо летнего отдыха и коммерческого туризма, в Капельядес  съезжаются почитатели культурно-познавательного отдыха.

capellades 4.jpg

Кроме того, культурно-познавательный туризм в Капельядес поддерживается благодаря многочисленным культурно-массовым мероприятиям, фестивалям, национальным и религиозным праздникам и различного вида конкурсам.

Ещё о городе Капельядес:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...