Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Uno-е снизил ипотеку еще больше, чем раньше.На сегодняшний день процентная ставка составляет Euribor + 1,65%.

Список документов, необходимый  для получения ипотеки:

НДФЛ и справка о доходе,

страховка на жизнь

страховка  на приобретаемое жилье.

Возможность получение такой ипотеки до 35 лет. Важно: у Uno-е нет комиссии при преждевременном закрытии ипотеки.

ипотека в испании.jpg


2. Так же недорогой ипотекой может быть CajaSur, с фиксированной процентной ставкой от 2,5% в течение первых двух лет.

По истечении этого срока процентная ставка составляет Euribor + 1,25%.Список документов который нужно предоставить: НДФЛ + справка о доходе, страховка на жизнь и на приобретаемое жилье. Также нужно оформить страховку от неуплаты protección de pagos, получить кредитную карту и оформить пенсионный план.

3. С ипотекой Net Fidelis de Caja España-Duero, процентная ставка составляет 1,65% плюс Euribor. В первый год процентная ставка устанавливается на уровне  3% .

Список документов который нужно предоставить: НДФЛ +справка о доходе, страховка на жизнь и на приобретаемое жилье, получить кредитную карту и оформить пенсионный план.

4. Ипотека Sin Más de Bankinter предлагает фиксированную процентную ставку 2,5% в течение первого года, а после 12 месяцев клиент переходит на схему выплат Euribor + 1,7%

Список документов который нужно предоставить: НЖФЛ+справка о доходах, страховка на жизнь и на приобретаемое жилье, кредитная история. Но этот вариант доступен не для всех: минимальный доход должен быть 2000 евро. .

5. В Deutsche Bank, с HipoteCasa Db можно получить ипотеку с процентной ставкой 2,75% в первые месяцы. По истечению 12 месяцев схема оплат выглядит как  Euribor + 1,79%.Список документов который нужно предоставить: НДФЛ + справка о доходах за 3 последних месяца, страховка на жизнь и на приобретаемое жильеТакже нужно оформить страховку от неуплаты protección de pagos, получить дебетовую и кредитную карту и тратить по меньшей мере 3000 евро в год.

Возможно, Вам будет интересно:

теги: ипотека в испании, недвижимость в испании ипотека, квартира в ипотеку в испании, взять ипотеку в испании, кредит в испании на недвижимость, кредит в испании, проценты по ипотеке, ипотека проценты банков, недвижимость в испании, купить жилье в испании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...