Перейти к содержанию

Описание

Популярная современная мебель в Испании. Мебель из натурального дерева в Испании. Популярные архитектурные стили в Испании.

В предыдущей статье наши читатели могли немного узнать о стиле «рустик» в Испании, а также о новых веяниях и о том, что в Испании вот уже несколько лет, как появился «неорустик».

Испанские дизайнеры и архитекторы пытаются сделать более современным и удобным стиль «рустико», заменяя балки более легкими конструкциями, только имитирующими деревенский стиль, а также предлагая светлую мебель из натуральных материалов, в которой «рустико» почти переходит в «прованс».

В этом виде мебель естественно вписывается и в классические интерьеры, оставляя им местный акцент.

На фото ниже вы можете увидеть на примере коллекцию мебели в стиле "неорустик" для 2014 года. Цена указаны обычные для специализированных торговых точек и для партнерских распродаж. Вся мебель изготовлена из натурального дерева, в большинстве своем из кедра.

Для удобства поиска и заказа мы оставили испанские названия.

tutorials-112-0-05088500-1428390313.jpg

tutorials-112-0-83209700-1428390315.jpg

tutorials-112-0-97815300-1428390317.jpg


Кроме того, вы можете сделать заказ через сайт www.casabuena.es, оставив заявку в контактах. Цена для вас останется прежней, а все организационные расходы фирма возьмем на себя.


По материалам casabuena.es

Возможно, Вам будет интересно:

Внимание!

Если вам требуется помощь в строительстве и обустройстве дома в Испании, вы можете обратиться к администрации нашего сайта или к нашим партнерам в Испании

Услуги

  • Проектирование и строительство различных видов жилой недвижимости в Испании(квартиры, дома, апартаменты, таунхаусы, усадьбы и сельские объекты).
  • Проектирование и строительство всех видов объектов коммерческой недвижимости в Испании(офисы, гостиницы, рестораны и т.д.).
  • Реставрация и перепланировка зданий, как жилого, так и коммерческого назначения
  • Ремонтно-отделочные работы.
  • Проектирование дизайна интерьеров и ландшафта
  • Меблировка и обустройство интерьеров.

Получить подробную консультацию по всем видам услуг, их стоимости и обсудить возможные сложности работ можно при заказе любой из услуг на нашем сайте. Мы находимся в Испании и лично занимаемся вашими делами.


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...